Архив за Июнь 2014

 

Изготовление победитовых сплавов

Читать полностью | Ваш отзыв

При производстве различных инструментов используются твердые сплавы, которые обозначаются «HM», либо «MD», аббревиатура расшифровывается как «Твёрдый металл» или Solid carbide (от англ).

Химические добавки в нашем питании

Читать полностью | Ваш отзыв

Иные продукты становятся привлекательнее для покупателя, если добавить в них химические добавки, маскирующие горечь или какие-то иные неприятные привкусы. Распространены химические красители: продукты приобретают более аппетитный вид. Консерванты продлевают срок хранения многих пищевых продуктов, упрощая их реализацию в торговле.

Не работает камера iPad3. Как исправить проблему?

Читать полностью | Ваш отзыв

На сегодняшний день у всех устройств, даже самых простых с технической точки зрения, есть цифровая камера, а у некоторых присутствуют даже две камеры.

Превратит ли химия Землю в Марс

Читать полностью | Ваш отзыв

Мировые новостные каналы облетело сообщение исследователей NASA о том, что в ближайшее время Землю ждёт полное уничтожение как обитаемой планеты. Причиной этого может стать обнаруженная дыра в магнитной сфере планеты, которая не восстанавливается.

Защитное стекло iPhone 5C — недостаток или все же преимущество?

Читать полностью | Ваш отзыв

Ремонт техники производства Apple – удовольствие дорогое, как, впрочем, и ее покупка. Этот момент следует учитывать, выбирая флагманские решения и новинки компании. Прайс-лист на обслуживание этих моделей наиболее высок.

Путешествия за границей и в родной стране

Читать полностью | Ваш отзыв

Если вы задумываетесь, куда отправиться на отдых во время собственного отпуска, стоит для начала определиться, где именно лучше путешествовать – заграницей или в родной стране. Каждый турист делает этот выбор осознанно.

iPad4 не заряжается. Причины и способы устранения проблемы. SEO title: iPad4 не заряжается. Причины и способы устранения проблемы

Читать полностью | Ваш отзыв

iPad4 не заряжается. Причины и способы устранения проблемы. Одной из наиболее распространенных проблем при использовании iPad4 является то, что планшет не заряжается или показывает некорректные данные о процессе подзарядки. Связано это может быть с множеством самых разных и неожиданных причин.

Удивительный преподаватель

Читать полностью | Ваш отзыв

Говоря о таком, мы представляем себе одного человека. Как старого знакомого. Ему за 60, у него седые волосы, очки, он мудр и добр. Эдакий «Дамблдор».

Использование натуральных красителей

Читать полностью | Ваш отзыв

В современной пищевой и химической промышленности активно используются различные красители. Однако самыми безопасными из них по праву считаются натуральные красящие вещества. К ним относят алифатические, ароматические, гетероциклические, а также азотсодержащие красители.

Калининград и Казань приглашают туристов

Читать полностью | Ваш отзыв

Калининград и Казань как удивительные российские города с развитой индустрией туризма и сферой гостеприимства, их основные достопримечательности и культурные ценности.