Архив за Январь 2024

 

Armyhelp.ru: отсрочка и освобождение от армии призывникам

Читать полностью | Комментарии к записи Armyhelp.ru: отсрочка и освобождение от армии призывникам отключены

Armyhelp.ru: юридическая консультация и помощь призывникам Служба в армии — долг каждого гражданин, согласно действующим законам. Но возникают обстоятельства, когда человек может быть освобожденным от призыва. Например, болезнь, лечение, семейные причины. Однако военкоматы не всегда видят или хотят слышать об этом. На этот случай поможет сайт https://armyhelp.ru Служба помощи призывникам. Она оказывает юридическую поддержку, консультацию.

Принципы лечения в РЦ для игроманов

Читать полностью | Комментарии к записи Принципы лечения в РЦ для игроманов отключены

Лечение в РЦ для игроманов: как это происходит? Зависимость возникает не только от алкоголя или наркотиков. Последнее столетие ознаменовалось новой формой аддикции: игромания. К этой категории относятся лица, испытывающие стойкую привязанность к компьютерным играм, к азартным развлечениям и т. д. Они способны проматывать целое состояние.

Почему удобнее купить категорию «Б» в правах?

Читать полностью | Комментарии к записи Почему удобнее купить категорию «Б» в правах? отключены

Права с категорией «Б»: купить или получить? Категория «Б» в водительских удостоверениях самая популярная. Она позволяет водителям управлять легковыми автомобилями. При этом существует несколько условий. Во-первых, кандидату на получение документа должно быть не менее 18 лет. Во-вторых, масса автомобиля не может превышать 3,5 тонны. В-третьих, нужно сдать экзамен.