Архив за Апрель 2014

 

Услуги по замене аккумулятора iPhone 5

Читать полностью | Ваш отзыв

Аккумулятор является незаменимым элементом любого мобильного гаджета. Без нее портативные устройства попросту не смогут работать, и в итоге понятия «мобильности» вообще бы не существовало. Но сегодня к счастью технологии дозволяют использовать мобильные устройства без подключения к сети. Естественно, благодаря аккумуляторной батареи — накопителю энергии. Каждая модель портативных гаджетов от корпорации Apple также обладает аккумуляторной батареей. […]

Полимеры для строительной индустрии

Читать полностью | Ваш отзыв

Полимеры относятся к наиболее крупнотоннажым химическим продуктам, причем их производство продолжает ежегодно расширяться. Это вызвано ростом спроса на полимеры как со стороны бытового и производственного строительства, так и других отраслей промышленности.

Как выбрать usb микроскоп: советы и рекомендации

Читать полностью | Ваш отзыв

USB-микроскопы сегодня используются не только в лабораторных условиях, научных и производственных центрах. Приборы активно применяются предприятиями для контроля и своевременного обнаружения брака в выпускаемой продукции. Пригодится современное устройство и в быту. Необходимо определиться с областью применения, перед тем, как выбрать usb микроскоп. Вместе с устройством детям становится интереснее изучать географию, ботанику и другие предметы. Поможет […]

Химические процессы и витамин Е

Читать полностью | Ваш отзыв

Витамин Е, столь любимый многими женщинами за его свойства сохранять молодость и упругость кожи, беспрецедентно важен для всего организма. Химики и биологи при наблюдении за поведением крыс и их жизненными показателями, выявили закономерность: при нехватке этого витамина невозможно родить здоровое потомство.

Лучшие учебники по химии в помощь студенту

Читать полностью | Ваш отзыв

Какую выбрать книгу студенту, чтобы с легкостью решить задания по химии? Какой учебник детально и развернуто расcматривает решения задач? Попробуем сориентировать на самую популярную, часто вcтречающуюся литературу по химической науке.